Публичные отзывы других о сообщнике [404320]

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

AlenkaZlata
Положительный отзыв
Хочу написать несколько теплых слов о таком хорошем человеке! Это очень добрый, внимательный и ответственный человек! Для меня уделил очень много времени, я огромно благодарна, потому как время для меня очень дорого! Спасибо вам за поддержку и теплые слова! И хоть я лично не знакома мне было приятно что на жизненном пути мне попался такой человек! Пожелаю Богатырского Здоровья, Бесконечного Счастья и Успехов во Всем Вам и Вашим близким!
lengen
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с таким замечательным сообщником. Давно собиралась написать свой отзыв о Николае, но тут он меня опередил))
Николай — очень отзывчивый и добрый человек, вежливый и внимательный сообщник! Дарит свои дары искренне и от души! Замечен в дарении вне ленты)) С ним всегда приятно и интересно пообщаться. Именно благодаря Николаю я решилась отправить свою первую монетку в конверте)) Спасибо тебе за помощь и советы!
KPACOTyXA
Положительный отзыв
Николай — замечательный сообщник! Добрый, щедрый и отзывчивый, интересный в общении. Дарит прекрасные, нужные, желанные дары, причем компенсацию за почтовые услуги не берет. А самое главное — не затягивает с обещанием дара, не собирает вокруг одной монеты толпу страждущих. Дарит быстро и легко, всегда радостно получить от него подарок :-)
Всех благ вам и вашей семье, приятных сюрпризов и пополнения коллекции!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах